Серия турниров по бадминтону онлайн

Участники

12 Дек. 2016

  • Игрок не имеет изображения.
    Мызников Дмитрий
    МСМК Украины
  • Бадица Валерий
    Бадица Валерий
    Рейтинг Украины: 21
    Мастер Спорта Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Лагода Дмитрий
    Рейтинг Украины: 78
    МС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Жилюк Константин
    Рейтинг Украины: 28
    МС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Рожков Владимир
    Рейтинг Украины: 39
    МС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Ковалев Дмитрий
    Рейтинг Украины: 33
    МС Украины
показать 
скрыть 

Расписание игр

12.12.16
  • 09:30
    Мызников Д. - Ковалев Д.
    3:0
    7:2,  7:4,  8:6
  • 10:00
    Бадица В. - Рожков В.
    3:1
    7:2,  7:8,  7:4,  7:1
  • 10:30
    Лагода Д. - Жилюк К.
    0:3
    6:8,  7:8,  3:7
  • 11:00
    Мызников Д. - Рожков В.
    3:2
    8:6,  7:4,  1:7,  5:7,  7:0
  • 11:30
    Жилюк К. - Ковалев Д.
    1:3
    6:8,  3:7,  7:5,  2:7
  • 12:00
    Бадица В. - Лагода Д.
    2:3
    7:4,  5:7,  7:4,  7:8,  5:7
  • 12:30
    Мызников Д. - Жилюк К.
    3:1
    7:3,  7:4,  5:7,  7:2
  • 13:00
    Лагода Д. - Рожков В.
    1:3
    5:7,  2:7,  7:5,  1:7
  • 13:30
    Бадица В. - Ковалев Д.
    1:3
    4:7,  3:7,  7:4,  7:8
  • 14:00
    Мызников Д. - Лагода Д.
    3:2
    5:7,  7:3,  7:2,  3:7,  7:3
  • 14:30
    Бадица В. - Жилюк К.
    2:3
    3:7,  4:7,  7:5,  7:5,  3:7
  • 15:00
    Рожков В. - Ковалев Д.
    0:3
    2:7,  7:8,  5:7
  • 15:30
    Мызников Д. - Бадица В.
    3:1
    7:4,  7:5,  5:7,  7:3
  • 16:00
    Лагода Д. - Ковалев Д.
    0:3
    3:7,  5:7,  3:7
  • 16:30
    Жилюк К. - Рожков В.
    3:2
    3:7,  7:1,  2:7,  7:3,  7:1
  • 17:00
    Рожков В. - Лагода Д.
    3:1
    7:4,  7:8,  8:7,  7:3
  • 17:30
    Жилюк К. - Бадица В.
    1:3
    8:6,  5:7,  3:7,  4:7
  • 18:00
    Мызников Д. - Ковалев Д.
    3:0
    7:3,  7:5,  7:3
показать 
скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
12.12.2016
1 09:30 Мызников Дмитрий Ковалев Дмитрий 3:0
2 10:00 Бадица Валерий Рожков Владимир 3:1
3 10:30 Лагода Дмитрий Жилюк Константин 0:3
4 11:00 Мызников Дмитрий Рожков Владимир 3:2
5 11:30 Жилюк Константин Ковалев Дмитрий 1:3
6 12:00 Бадица Валерий Лагода Дмитрий 2:3
7 12:30 Мызников Дмитрий Жилюк Константин 3:1
8 13:00 Лагода Дмитрий Рожков Владимир 1:3
9 13:30 Бадица Валерий Ковалев Дмитрий 1:3
10 14:00 Мызников Дмитрий Лагода Дмитрий 3:2
11 14:30 Бадица Валерий Жилюк Константин 2:3
12 15:00 Рожков Владимир Ковалев Дмитрий 0:3
13 15:30 Мызников Дмитрий Бадица Валерий 3:1
14 16:00 Лагода Дмитрий Ковалев Дмитрий 0:3
15 16:30 Жилюк Константин Рожков Владимир 3:2
 
ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ
16 17:00 Рожков Владимир Лагода Дмитрий 3:1
17 17:30 Жилюк Константин Бадица Валерий 1:3
18 18:00 Мызников Дмитрий Ковалев Дмитрий 3:0