Серия турниров по бадминтону онлайн

Участники

31 Авг. 2017

  • Игрок не имеет изображения.
    Шведов Илья
    Рейтинг Украины: 50
    КМС Украины
  • Бадица Валерий
    Бадица Валерий
    Рейтинг Украины: 21
    Мастер Спорта Украины
  • Миронов Денис
    Миронов Денис
    Рейтинг Украины: 20
    КМС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Табунов Артур
  • Степанец Владислав
    Степанец Владислав
    Рейтинг Украины: 43
    КМС Украины
показать 
скрыть 

Расписание игр

31.08.17
  • 09:00
    Бадица В. - Степанец В.
    1:3
    2:7,  7:3,  4:7,  7:8
  • 09:30
    Миронов Д. - Табунов А.
    3:1
    5:7,  7:3,  7:3,  8:7
  • 10:00
    Шведов И. - Степанец В.
    2:3
    4:7,  7:0,  7:4,  3:7,  4:7
  • 10:30
    Бадица В. - Миронов Д.
    3:1
    7:3,  7:5,  2:7,  8:7
  • 11:00
    Шведов И. - Табунов А.
    1:3
    6:8,  7:1,  4:7,  7:8
  • 11:30
    Миронов Д. - Степанец В.
    1:3
    4:7,  5:7,  7:2,  3:7
  • 12:00
    Шведов И. - Миронов Д.
    1:3
    5:7,  8:7,  5:7,  4:7
  • 12:30
    Бадица В. - Табунов А.
    3:0
    7:5,  8:6,  8:6
  • 13:00
    Шведов И. - Бадица В.
    1:3
    7:5,  4:7,  4:7,  5:7
  • 13:30
    Табунов А. - Шведов И.
    3:0
    8:6,  8:7,  8:7
  • 14:00
    Бадица В. - Миронов Д.
    3:1
    7:4,  7:3,  7:8,  7:5
показать 
скрыть 

РАСПИСАНИЕ

TT-Cup РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 
Время Игрок Игрок Результат
16.10.2016
2 08:30 Шмундяк Александр и Гутарова Екатерина Мартыненко Николай и Лесная Владислава 1:3
3 09:05 Иванов Владислав и Михалькова Анна Косован Максим и Самарчанц Дарья 3:1
4 09:40 Шкляев Николай и Ильинская Марина Панченко Денис и Потапенко Татьяна 2:3
5 10:15 Булденко Владислав и Жаркая Елизавета Мартыненко Николай и Лесная Владислава 2:3
7 10:50 Шмундяк Александр и Гутарова Екатерина Панченко Денис и Потапенко Татьяна 3:2
8 11:25 Иванов Владислав и Михалькова Анна Шкляев Николай и Ильинская Марина 3:2
9 12:00 Булденко Владислав и Жаркая Елизавета Косован Максим и Самарчанц Дарья 3:0
10 12:35 Панченко Денис и Потапенко Татьяна Мартыненко Николай и Лесная Владислава 1:3
12 13:10 Шмундяк Александр и Гутарова Екатерина Иванов Владислав и Михалькова Анна 2:3
13 13:45 Булденко Владислав и Жаркая Елизавета Панченко Денис и Потапенко Татьяна 3:0
14 14:20 Шкляев Николай и Ильинская Марина Косован Максим и Самарчанц Дарья 2:3
15 14:55 Иванов Владислав и Михалькова Анна Мартыненко Николай и Лесная Владислава 1:3
17 15:30 Булденко Владислав и Жаркая Елизавета Шкляев Николай и Ильинская Марина 3:0
18 16:05 Иванов Владислав и Михалькова Анна Панченко Денис и Потапенко Татьяна 3:2
19 16:40 Шмундяк Александр и Гутарова Екатерина Косован Максим и Самарчанц Дарья 3:1
21 17:15 Булденко Владислав и Жаркая Елизавета Иванов Владислав и Михалькова Анна 3:2
22 17:50 Шмундяк Александр и Гутарова Екатерина Шкляев Николай и Ильинская Марина 3:0
24 18:25 Косован Максим и Самарчанц Дарья Мартыненко Николай и Лесная Владислава 1:3
25 19:00 Булденко Владислав и Жаркая Елизавета Шмундяк Александр и Гутарова Екатерина 3:1
27 19:35 Шкляев Николай и Ильинская Марина Мартыненко Николай и Лесная Владислава 2:3
28 20:10 Панченко Денис и Потапенко Татьяна Косован Максим и Самарчанц Дарья 1:3