Серия турниров по бадминтону онлайн

Участники

22 Авг. 2017

  • Игрок не имеет изображения.
    Клименко Сергей
    КМС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Мухин Евгений
    КМС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Гуркало Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Шведов Илья
    Рейтинг Украины: 50
    КМС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Красуля Андрей
    КМС Украины
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.08.17
  • 10:00
    Мухин Е. - Красуля А.
    3:0
    7:4,  7:3,  8:6
  • 10:30
    Гуркало А. - Шведов И.
    2:3
    7:2,  8:7,  3:7,  2:7,  3:7
  • 11:00
    Клименко С. - Красуля А.
    3:0
    7:2,  7:5,  7:5
  • 11:30
    Мухин Е. - Гуркало А.
    1:3
    7:5,  1:7,  5:7,  7:8
  • 12:00
    Клименко С. - Шведов И.
    1:1
    5:7,  7:4
  • 12:30
    Гуркало А. - Красуля А.
    0:0
    -:-
  • 13:00
    Клименко С. - Гуркало А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Мухин Е. - Шведов И.
    0:0
    -:-
  • 14:00
    Клименко С. - Мухин Е.
    0:0
    -:-
  • 14:30
    Шведов И. - Красуля А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

Результаты

Турнирная таблица  14.08.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Клименко Сергей 0:3 1:3 2:3 1:3 4 5
2 Миронов Денис 3:0 0:3 3:1 3:1 7 2
3 Бадица Валерий 3:1 3:0 3:0 3:0 8 1
4 Степанец Владислав 3:2 1:3 0:3 2:3 5 4
5 Мухин Евгений 3:1 1:3 0:3 3:2 6 3
6

Стандартная игра
14.08.2017
1. 10:00 Миронов Д. - Мухин Е. 3:1 ( 7:5, 6:8, 8:7, 8:6 )
2. 10:30 Бадица В. - Степанец В. 3:0 ( 7:4, 7:5, 7:4 )
3. 11:00 Клименко С. - Мухин Е. 1:3 ( 8:7, 3:7, 4:7, 4:7 )
4. 11:30 Миронов Д. - Бадица В. 0:3 ( 5:7, 4:7, 5:7 )
5. 12:00 Клименко С. - Степанец В. 2:3 ( 4:7, 7:4, 7:3, 4:7, 2:7 )
6. 12:30 Бадица В. - Мухин Е. 3:0 ( 7:5, 7:4, 8:6 )
7. 13:00 Клименко С. - Бадица В. 1:3 ( 3:7, 6:8, 7:4, 3:7 )
8. 13:30 Миронов Д. - Степанец В. 3:1 ( 7:5, 7:3, 1:7, 7:4 )
9. 14:00 Клименко С. - Миронов Д. 0:3 ( 3:7, 5:7, 3:7 )
10. 14:30 Степанец В. - Мухин Е. 2:3 ( 7:5, 5:7, 4:7, 7:3, 3:7 )
Игра за пятое место
11. -:- Клименко -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 15:00 Мухин - Степанец 1:3 ( 3:7, 7:3, 7:8, 5:7 )
Игра за первое место
13. 15:30 Бадица - Миронов 3:1 ( 4:7, 7:5, 7:4, 7:3 )
Бадица Валерий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Днипро. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 21, Очки TT-Cup Лига мастеров: 55 Лига спортсменов: 170