Серия турниров по бадминтону онлайн

Участники

27 Июл. 2017

  • Косован Максим
    Косован Максим
    Рейтинг Украины: 25
    Мастер Спорта Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Стерин Владислав
    Рейтинг Украины: 70
    МС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Кобзарь Евгений
    Рейтинг Украины: 85
    КМС Украины
  • Миронов Денис
    Миронов Денис
    Рейтинг Украины: 20
    КМС Украины
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.07.17
  • 12:00
    Косован М. - Миронов Д.
    0:0
    -:-
  • 12:30
    Стерин В. - Кобзарь Е.
    0:0
    -:-
  • 13:00
    Косован М. - Стерин В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Кобзарь Е. - Миронов Д.
    0:0
    -:-
  • 14:00
    Стерин В. - Миронов Д.
    0:0
    -:-
  • 14:30
    Косован М. - Кобзарь Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Самарчанц Дарья 40 6 1995 Харьков
2. Столяренко Мария 40 3 2004
3. Лагода Дмитрий 35 3 2000 Николаев
4. Михалькова Анна 35 8 1997 Харьков
5. Стерин Владислав 35 6 1998 Харьков
6. Трегубенко Владислав и Лесная Владислава 30 1 --- ---
7. Шмундяк Александр и Самарчанц Дарья 30 1 --- ---
8. Панченко Денис и Труш Николай 30 1 --- ---
9. Панченко Денис и Мухин Евгений 30 1 --- ---
10. Атращенков Валерий 30 4 1984 Харьков
11. Войцех Наталья 30 3 1992 Днипро
12. Волнянский Владислав 30 7 1994 Днипро
13. Выскребец Денис 30 6 2000 Харьков
14. Дон Сергей 30 3 1993 Днипро
15. Дружченко Владислав 30 1 1973 Днипро
16. Иванов Владислав 30 5 1994 Николаев
17. Леонов Кирилл 30 1 1993 Днипро
18. Рудакова Валерия 30 2 2001 Харьков
19. Тишенинова Варвара 30 3 2002 Харьков
20. Тодорук Владислав 30 5 1994 Львов
21. Харченко Дмитрий 30 6 1995 Днипро
22. Щур Кирилл 30 2 2000 Харьков
23. Атращенков Валерий и Петренко Анастасия 25 1 --- ---
24. Мартыненко Николай и Петренко Анастасия 25 1 --- ---
25. Миронов Денис и Харчук Роман 25 1 --- ---
26. Дащенко Сергей и Харчук Роман 25 1 --- ---
27. Джангобекова Кристина 25 1 1992 Львов
28. Красуля Андрей 25 1 1978 Харьков
29. Марченко Анастасия 25 3 1994 Днипро
30. Махновский Михаил 25 1 2000 Харьков