Серия турниров по бадминтону онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

31 Авг. 2017

  • Игрок не имеет изображения.
    Шведов Илья
    Рейтинг Украины: 50
    КМС Украины
  • Бадица Валерий
    Бадица Валерий
    Рейтинг Украины: 21
    Мастер Спорта Украины
  • Миронов Денис
    Миронов Денис
    Рейтинг Украины: 20
    КМС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Табунов Артур
  • Степанец Владислав
    Степанец Владислав
    Рейтинг Украины: 43
    КМС Украины
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Такало Петр и Крячко Елизавета 0 2 --- ---
2. Шмундяк Александр и Потапенко Татьяна 0 1 --- ---
3. Панченко Денис и Потапенко Татьяна 0 1 --- ---
4. Ткачук Артем и Самарчанц Дарья 0 1 --- ---
5. Трегубенко Владислав и Лесная Владислава 0 1 --- ---
6. Ткачук Артем и Ильинская Марина 0 1 --- ---
7. Трегубенко Владислав и Гутарова Екатерина 0 1 --- ---
8. Такало Петр и Коваленко Сергей 0 2 --- ---
9. Панченко Денис и Труш Николай 0 1 --- ---
10. Дащенко Сергей и Негар Тарас 0 1 --- ---
11. Бадица Валерий и Тодорук Владислав 0 1 --- ---
12. Жилюк Константин и Тодорук Владислав 0 1 --- ---
13. Бадица Валерий и Негар Тарас 0 1 --- ---
14. Миронов Денис и Труш Николай 0 1 --- ---
15. Труш Николай и Скрынник Данил 0 1 --- ---
16. Такало Петр и Лисай Валентин 0 1 --- ---
17. Негар Тарас и Черный Сергей 0 1 --- ---
18. Негар Тарас 0 4 1997 Винница
19. Потапенко Татьяна 0 4 1993 Николаев
20. Табунов Артур 0 2 1993 Днипро
21. Такало Петр 0 13 1993 Днипро
22. Тишенинова Варвара 0 3 2002 Харьков
23. Ткачук Артем 0 11 1997 Винница
24. Тодорук Владислав 0 5 1994 Львов
25. Трегубенко Владислав 0 7 1991 Харьков
26. Труш Николай 0 6 1998 Днипро