Серия турниров по бадминтону онлайн

Участники

27 Июл. 2017

  • Косован Максим
    Косован Максим
    Рейтинг Украины: 25
    Мастер Спорта Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Стерин Владислав
    Рейтинг Украины: 70
    МС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Кобзарь Евгений
    Рейтинг Украины: 85
    КМС Украины
  • Миронов Денис
    Миронов Денис
    Рейтинг Украины: 20
    КМС Украины
показать 
скрыть 

Расписание игр

27.07.17
  • 12:00
    Косован М. - Миронов Д.
    0:0
    -:-
  • 12:30
    Стерин В. - Кобзарь Е.
    0:0
    -:-
  • 13:00
    Косован М. - Стерин В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Кобзарь Е. - Миронов Д.
    0:0
    -:-
  • 14:00
    Стерин В. - Миронов Д.
    0:0
    -:-
  • 14:30
    Косован М. - Кобзарь Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Бадица Валерий 115 16 1994 Днипро
2. Степанец Владислав 70 6 1997 Днипро
3. Гуркало Владислав 55 2 1994 Винница
4. Трегубенко Владислав 55 7 1991 Харьков
5. Лесная Владислава 50 8 1996 Харьков
6. Конов Виталий 45 2 1987 Харьков
7. Фролова Варвара 45 3 2004 Харьков
8. Стерин Владислав 35 6 1998 Харьков
9. Трегубенко Владислав и Лесная Владислава 30 1 --- ---
10. Атращенков Валерий 30 4 1984 Харьков
11. Войцех Наталья 30 3 1992 Днипро
12. Волнянский Владислав 30 7 1994 Днипро
13. Выскребец Денис 30 6 2000 Харьков
14. Дружченко Владислав 30 1 1973 Днипро
15. Иванов Владислав 30 5 1994 Николаев
16. Рудакова Валерия 30 2 2001 Харьков
17. Тишенинова Варвара 30 3 2002 Харьков
18. Тодорук Владислав 30 5 1994 Львов
19. Атращенков Валерий и Петренко Анастасия 25 1 --- ---
20. Атращенков Валерий и Крячко Елизавета 20 1 --- ---
21. Булденко Владислав 20 3 1996 Днипро
22. Масайло Валерия 20 3 2000 Николаев
23. Булденко Владислав и Лесная Владислава 15 1 --- ---
24. Бадица Валерий и Тодорук Владислав 15 1 --- ---
25. Бадица Валерий и Негар Тарас 15 1 --- ---
26. Булденко Владислав и Гутарова Екатерина 10 1 --- ---
27. Жилюк Константин и Тодорук Владислав 10 1 --- ---
28. Индычко Виктория 10 1 1995 Николаев
29. Молчанов Владислав 10 4 1999 Днипро
30. Поклонов Владислав 10 2 2001 Николаев