Серия турниров по бадминтону онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

31 Авг. 2017

  • Игрок не имеет изображения.
    Шведов Илья
    Рейтинг Украины: 50
    КМС Украины
  • Бадица Валерий
    Бадица Валерий
    Рейтинг Украины: 21
    Мастер Спорта Украины
  • Миронов Денис
    Миронов Денис
    Рейтинг Украины: 20
    КМС Украины
  • Игрок не имеет изображения.
    Табунов Артур
  • Степанец Владислав
    Степанец Владислав
    Рейтинг Украины: 43
    КМС Украины
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

РЕЙТИНГ

TT-Cup ОЧКИ ИГРОКОВ 
Игрок Очки Турниры Год Город
1. Шкляев Николай и Бекетов Глеб 0 1 --- ---
2. Джупина Артур и Бекетов Глеб 0 1 --- ---
3. Булденко Владислав и Самарчанц Дарья 0 1 --- ---
4. Булденко Владислав и Жаркая Елизавета 0 1 --- ---
5. Булденко Владислав и Гутарова Екатерина 0 1 --- ---
6. Булденко Владислав и Лесная Владислава 0 1 --- ---
7. Бадица Валерий и Тодорук Владислав 0 1 --- ---
8. Бадица Валерий и Негар Тарас 0 1 --- ---
9. Бобро Даниил и Харченко Дмитрий 0 1 --- ---
10. Бекетов Глеб и Коваленко Сергей 0 1 --- ---
11. Бадица Валерий 0 20 1994 Днипро
12. Бекетов Глеб 0 5 2000 Харьков
13. Бобро Даниил 0 1 2001 Харьков
14. Бугрова Полина 0 5 2004 Харьков
15. Булденко Владислав 0 3 1996 Днипро
16. Быценко Эдуард 0 2 1970 Харьков
17. Деремешко Богдан 0 2 2002 Николаев